Покрытие для парковки грузового транспорта "ДБ"

Твой Турник
Er-6-4
Газонная решетка "ДБ" рассчитана на более сильные нагрузки, чем обычные газонные решётки. Выдерживает нагрузку 16 тонн на ось, что позволяет её использовать под парковку большегрузных фур, а также пожарных проездов, быстровозводимых дорог и прочих мест, где требуется использовать газонные решётки повышенной мощности.

Используется не только на парковках, обустроенных около жилого сектора, но востребована в местах интенсивного использования, зонах открытой торговли, парковках при магазинах, торговых центрах, офисах и т.д. . Газонная решетка дорога безопасности в отличие от других конструктивных решений (покрытий из асфальтобетона или бетонных камней),позволяет, устраивая парковочные места и проезды, сохранить площади, отводимые в городе под озеленение. Решетка представляет собой секционные модули, ячейки которой выполнены из высокопрочного пластика.

Полипропилен не вступает в реакцию с влагой, а также не изменяет свои геометрические параметры и технические характеристики при воздействии ультрафиолетового излучения, резких перепадов температур, критических температурных значений, а также внешнего давления.Размер модуля: 60 х 40 х 7.5 см; Вес модуля: 2.67 кг;